• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Можно ли вывозить алкоголь из Таиланда?

Можно ли вывозить алкоголь из Таиланда? 6 года 5 мес. назад #269

  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Как-то так повелось, что своим подружкам я из каждого путешествия привожу либо вино, либо коктейли в качестве сувениров и вот этим мы и отмечаем мой приезд. Сейчас планирую посетить Таиланд и меня интересует такой вопрос - можно ли из Таиланда вывозить алкоголь и в каких количествах? Не подумайте, что мы алкашки, просто лучше быть предупрежденной, нежели потом иметь проблемы на таможне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно ли вывозить алкоголь из Таиланда? 6 года 5 мес. назад #319

  • Voldemar
  • Voldemar аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
На сколько я знаю по ознакомлению с правилами ввоза и вывоза алкоголя, могу сказать, что допускается перевозить не больше 1-го литра как в страну, так и из страны. Но это ещё лучше уточнить у кого-то, кто знает такие тонкости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно ли вывозить алкоголь из Таиланда? 6 года 5 мес. назад #375

  • Saturn
  • Saturn аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: -2
С этим вопросом в Таиланде очень сложно и могут даже не выпустить из страны, если будет много алкоголя в поклаже. Но алкоголь - это точно не то, что нужно везти в качестве сувенира из этой страны. Возьмите лучше побольше экзотических фруктов, подруги оценят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно ли вывозить алкоголь из Таиланда? 6 года 5 мес. назад #385

  • Sofi-Sofi
  • Sofi-Sofi аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Следует помнить, что слишком много алкоголя вывозить не стоит- велик риск, что бутылки могут остаться на таможенном контроле. Основная проблема в данном случае- не в вывозе алкоголя из Тайланда, а ввоза его в Россию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно ли вывозить алкоголь из Таиланда? 6 года 5 мес. назад #394

  • Pilerina
  • Pilerina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Один человек может вывезти из Тайланда до 3л крепкого алкоголя. От 3 до 5 л — необходимо доплатить по 10$ за литр. Ввоз больше 5 л алкоголя в РФ запрещен. В принципе должно быть достаточно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно ли вывозить алкоголь из Таиланда? 6 года 5 мес. назад #398

  • Likassa
  • Likassa аватар
Хотя те, кто регулярно летает в Тайланд, утверждают, что таможенники скорее всего закроют глаза на “лишний” алкоголь, рисковать вам нет смысла — все же будет жаль зря потраченных денег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.222 секунд