ТЕМА: Слабоалкогольные напитки

Слабоалкогольные напитки 6 года 4 мес. назад #1127

  • Pilerina
  • Pilerina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Подскажите пожалуйста, какие есть слабоалкогольные напитки в Таиланде, которые стоит попробовать и с хорошими вкусовыми качествами? Слышала, что их алкоголь очень вкусный и качественный, но крепкие напитки я не пью, хотелось бы что-то послабее попробовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Слабоалкогольные напитки 6 года 4 мес. назад #1412

  • Pirat
  • Pirat аватар
Пробуйте пиво. В Таиланд его все пьют и очень оно нравится как местным жителям, так и нашим соотечественникам. Поэтому могу предположить, что в нем что-то эдакое есть. Еще коктейли не плохие со вкусом разных фруктов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Слабоалкогольные напитки 6 года 4 мес. назад #1671

  • monatic
  • monatic аватар
Пиво в Таиланде очень классное. Говорю это как настоящий ценитель подобных напитков. Вот как раз его и следует попробовать в первую же очередь. А слабоалкоголок там тоже хватает. Вот только вина нет хорошего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Слабоалкогольные напитки 6 года 3 мес. назад #1903

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Из слабоалкогольных напитков больше всего мне нравится пиво. Не знаю, правда, можно ли его называть слабоалкогольным, так как голову оно дурманит. Но при этом очень вкусное и приятное для питья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Слабоалкогольные напитки 6 года 3 мес. назад #2092

  • popper
  • popper аватар
Многие хвалят пиво в Таиланде, поэтому я тоже его с большим удовольствием продегустирую, хоть у нас этот алкоголь употреблять не люблю. А ещё интересно попробовать их ром.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.230 секунд