ТЕМА: Что посоветуете?

Что посоветуете? 6 года 5 мес. назад #501

  • Saturn
  • Saturn аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: -2
Хотелось бы узнать, кто что может посоветовать посмотреть на острове Пхукет? Знаю не по наслышке, что достопримечательностей там очень много и все несомненно интересные и увлекательные, но вот что лучше посмотреть в первую очередь? У кого какое мнение по этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что посоветуете? 6 года 5 мес. назад #880

  • Tatisa
  • Tatisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
На острове Пхукет гораздо больше развлечений, чем можете себе представить. Поэтому вариантов отдыха хватит на долго. Очень советую отправиться в путешествие по маленьким островам, расположенным вблизи Пхукета. Так же попробуйте покататься на слонах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что посоветуете? 6 года 4 мес. назад #1487

  • Virginia
  • Virginia аватар
Остров Пхукет - это классное место для туристов, так как там жизнь бурлит в прямом смысле этого слова. Мне очень нравится там проводить время, отдыхать, гулять, загорать на пляже. Была на этом острове не один раз и всегда только положительное впечатление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что посоветуете? 6 года 4 мес. назад #1624

  • Valeria
  • Valeria аватар
Посмотрите в первую очередь национальные парки. Их по всему Таиланду так много, что и на Пхукете что-то подобное должно найтись. Мне вот нравится спокойный отдых, который иногда разбавляется экстримом. Вот что-то такое для себя и буду искать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.267 секунд