ТЕМА: Мой совет по поводу экзотики в еде

Мой совет по поводу экзотики в еде 6 года 4 мес. назад #1273

  • Artemida
  • Artemida аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Опираясь на личный опыт, я бы посоветовала побольше есть различных экзотических фруктов, так как где-где, а в Таиланде они в изобилии и при этом за копеечную цену. А вот остальная кухня на любителя, но попробовать ее стоит, чтобы понять, нравится подобное, или не очень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой совет по поводу экзотики в еде 6 года 4 мес. назад #1369

Я вот тоже хочу попробовать фрукты, так как многие их очень хвалят, поэтому интересно, какие же они на самом деле, те, которые растут прямо в Таиланде. У нас они очень дорого стоят, а там их можно попробовать за копейки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой совет по поводу экзотики в еде 6 года 4 мес. назад #1759

  • surik
  • surik аватар
Я как раз тем и занимался, что на протяжении всего отпуска ел все только таиландское. Правда, на острые блюда налегать не советую, так как может желудок пострадать, но по максимуму всего попробовать стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой совет по поводу экзотики в еде 6 года 3 мес. назад #2060

  • Rout
  • Rout аватар
Вот почему всегда в экзотических странах страшно есть что-то новое, а по приезду домой хочется вернуться и попробовать все? У меня так было не один раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой совет по поводу экзотики в еде 6 года 2 мес. назад #2496

  • monatic
  • monatic аватар
Здорово всегда пробовать в путешествиях что-то новое и интересное. В Таиланде так много интересных блюд, которые могут заинтересовать и понравиться. Чувствую, что набор лишнего веса гарантирован.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.219 секунд