ТЕМА: Что сделать первым по приезду в Таиланд?

Что сделать первым по приезду в Таиланд? 6 года 3 мес. назад #1322

  • Торрис
  • Торрис аватар
Таиланд страна необычная и там очень много правил, за нарушения которых могут даже лишить свободы. Но так же там очень много всего интересного и необычного. Вот и посоветуйте, что сделать первым по приезду в Таиланд? Может посетить какую-то достопримечательность, или отправиться на пляж? Буду рада выслушать все советы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что сделать первым по приезду в Таиланд? 6 года 3 мес. назад #1368

Уверен на все 100 %, что после столь длительного перелета первое, что Вам захочется, это поесть и отдохнуть. А потом уже можно будет отправиться на экскурсию по городу, посмотреть на достопримечательности, или позагорать на пляже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что сделать первым по приезду в Таиланд? 6 года 3 мес. назад #1758

  • surik
  • surik аватар
Сразу же отправляйтесь на прогулку. Природа этой страны этому способствует. А ещё можно прогуляться по пляжу, сходить в ресторан или прогуляться по магазинчикам. А еще можно просто отдохнуть на пляже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что сделать первым по приезду в Таиланд? 6 года 2 мес. назад #2069

  • popper
  • popper аватар
Первым делом советую познакомиться с местной кухней. Она точно понравиться любителям всего необычного и с приправами, так как их в местных блюдах всегда очень много. Ну и основные достопримечательности тоже стоит не забыть посмотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что сделать первым по приезду в Таиланд? 6 года 2 мес. назад #2268

  • Rout
  • Rout аватар
Наверное стоит сразу же начинать активно отдыхать, посещать клубы-бары-рестораны, всякие интересные места, которые могут заинтересовать. Не нужно просто валяться на пляже, хоть и очень хочется именно так провести отдых.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что сделать первым по приезду в Таиланд? 6 года 1 мес. назад #2495

  • monatic
  • monatic аватар
Лично мне сразу же захотелось искупаться в море. И это было первым, что я сделал. А вообще, можно и покушать сразу, или изучить местность вокруг отеля, чтобы знать что там есть и что следует посетить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.239 секунд