ТЕМА: Где устроить романтический ужин при свечах?

Где устроить романтический ужин при свечах? 6 года 4 мес. назад #1268

  • Artemida
  • Artemida аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Если едешь на отдых в Таиланд со своей второй половинкой, то просто глупо не устроить романтический ужин при свечах, тем более, что сама страна наталкивает на романтические мысли и настрой. Так вот, нужны советы, где устроить этот самый романтический вечер? Какое место будет самое лучшее?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где устроить романтический ужин при свечах? 6 года 4 мес. назад #1362

Я тоже сейчас как раз размышляю по этому поводу и планирую устроить что-то необычное на пляже, но не уверен, что это будет комфортно. А вообще, если любите друг друга, то подойдет и номер отеля, где можно уединиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где устроить романтический ужин при свечах? 6 года 4 мес. назад #1752

  • surik
  • surik аватар
Можно заказать в специально организованном сервисе ужин при свечах на берегу моря. Мне кажется, подобное девушка оценит и сделает определенные выводы. Но в ресторане тоже можно все не плохо оформить, особенно если выбрать классное заведение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где устроить романтический ужин при свечах? 6 года 3 мес. назад #2063

  • Rout
  • Rout аватар
Лучше всего идите в ресторан - там будет и комфортно, и тихо, спокойно, и уютно. Мне кажется, что это вообще самое лучшее место для романтических свиданий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где устроить романтический ужин при свечах? 6 года 2 мес. назад #2483

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Где-либо можно устраивать романтические посиделки, так как таких мест там полно. Но лучше, конечно же, выбирать те места, где никто не помешает и будет уютно и комфортно. Даже в номере отеля можно посидеть с вином и фруктами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где устроить романтический ужин при свечах? 6 года 2 мес. назад #2617

  • Торрис
  • Торрис аватар
Ресторан лучшее место. А если место не главное, а главное кто рядом, то можно и в номере хорошо провести время, зная, что на вас никто не смотрит и не оценивает что вы делаете и как.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.289 секунд