Флудилка
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Какое тайское блюдо самое вкусное? Личные впечатления

Какое тайское блюдо самое вкусное? Личные впечатления 6 года 4 мес. назад #1244

  • Diana
  • Diana аватар
В Таиланде кухня весьма специфическая, поэтому хотелось бы услышать, какое из всех тайских блюд вы считаете самым вкусным и необыкновенным? Интересуют мнение всех посетителей этого форума, делитесь своими впечатлениями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какое тайское блюдо самое вкусное? Личные впечатления 6 года 4 мес. назад #1247

  • Artemida
  • Artemida аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Мне больше всего понравился вкус супов на кокосовом молоке. Хоть этот вкус и несколько специфический, а все равно приятно такое есть. И нравится, что основную часть кухни составляет рис, при том в разных видах и формах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какое тайское блюдо самое вкусное? Личные впечатления 6 года 4 мес. назад #1351

Фрукты Таиланда самые вкусные. Это я точно знаю. Удавалось их попробовать и на нашей родине. Теперь хотелось бы попробовать, какая есть разница между привезенными нам и теми, которые растут в Таиланде. Скорее всего, там они будут более спелые.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какое тайское блюдо самое вкусное? Личные впечатления 6 года 4 мес. назад #1766

  • surik
  • surik аватар
Я не могу сказать, что больше всего мне понравилось, так как пробовал я много блюд и все тем или иным мне приглянулись. Фрукты однозначно стоит попробовать и супы на кокосовом молоке, вот они как раз одни из лучших.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какое тайское блюдо самое вкусное? Личные впечатления 6 года 2 мес. назад #2181

  • Pirat
  • Pirat аватар
В Таиланде мне больше всего понравился рис с курицей. очень вкусно и красиво оформлено было. А еще там готовят очень вкусную утку, так что советую попробовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какое тайское блюдо самое вкусное? Личные впечатления 6 года 2 мес. назад #2200

  • Taxist
  • Taxist аватар
Самым вкусным в Таиланде я могу считать рис во всех его проявлениях. Там действительно умеют его готовить и он даже по вкусу очень отличается от нашего. А вот добавки могут быть к нему разные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.220 секунд