• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Чем кормить ребенка в Таиланде?

Чем кормить ребенка в Таиланде? 6 года 5 мес. назад #276

  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
О тайской кухне я очень наслышана и знаю, что она отличается острыми блюдами, от которых может стать плохо даже взрослому человеку. Отсюда следует вопрос - а чем же кормить ребенка в Таиланде, если он еще маленького возраста? Есть ли какие-то рестораны, в которых можно попросить детское меню, безопасное для здоровья?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем кормить ребенка в Таиланде? 6 года 5 мес. назад #322

  • Voldemar
  • Voldemar аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Я тоже задавался этим вопросом, планируя поездку в Таиланд с женой и ребенком, но думаю, что можно будет найти то, чем можно будет накормить малыша. Ну на худой конец есть супермаркеты, где продаются крупы, овощи какие-никакие, что-то можно будет придумать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем кормить ребенка в Таиланде? 6 года 5 мес. назад #378

  • Saturn
  • Saturn аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: -2
Мне кажется, что ужиная даже в том самом ресторане, можно попросить меня для ребенка или исключить из блюда, которое можно дать ребенку, острые приправы. Скорее всего, шеф-повар сможет сделать такую поблажку для малыша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем кормить ребенка в Таиланде? 6 года 5 мес. назад #381

  • Sofi-Sofi
  • Sofi-Sofi аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Многие неверно думают, что все блюда тайской кухни невероятно острые и совершенно неподходящие для среднестатистического европейца, что уж говорить про детей. Только задумайтесь, что у тайцев тоже есть дети, и им не толкут перчик чили в бутылочку с молоком. Удивительно, не правда ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем кормить ребенка в Таиланде? 6 года 5 мес. назад #396

  • Pilerina
  • Pilerina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
В любом продуктовом отделе больших торговых центров можно найти органические кашки Baby Nature, которые разбавляются водой, грудным или детским молоком: рисовая, рисово-банановая, рисово-тыквенная и рисово-морковная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем кормить ребенка в Таиланде? 6 года 5 мес. назад #397

  • Likassa
  • Likassa аватар
О детских творожках и другом разнообразие кисло-молочных продуктов придется забыть. Хотя в Таиланде и продают творог, который называется cottage cheese, сметану sour souse и густой кефир unsweetened yogurt, выбор на этом заканчивается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.541 секунд