ТЕМА: Как совместить дайвинг и рыбалку?

Как совместить дайвинг и рыбалку? 6 года 4 мес. назад #1443

  • Galina
  • Galina аватар
Я очень люблю дайвинг и всегда пытаюсь уделить время на это занятие на отдыхе. А еще я была бы не прочь порыбачить. Кто знает, возможно ли в Таиланде одновременно нырять с аквалангом и заниматься подводной рыбалкой, или как-то по-другому совместить все это?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как совместить дайвинг и рыбалку? 6 года 4 мес. назад #1717

  • Гай
  • Гай аватар
О подводной рыбалке в Таиланде я не слышал, поэтому даже не могу сказать, возможно ли этим там заняться и получится ли это. Но вообще дайвинг намного круче тем, что можно просто понаблюдать за окружающей природой, за ее красотой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как совместить дайвинг и рыбалку? 6 года 3 мес. назад #1966

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
Не знаю, есть ли там подводная рыбалка, но дайвинг очень даже приветствуется, поэтому понырять с аквалангом и рассмотреть подводный мир точно получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как совместить дайвинг и рыбалку? 6 года 3 мес. назад #2142

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
Galina пишет:
Я очень люблю дайвинг и всегда пытаюсь уделить время на это занятие на отдыхе. А еще я была бы не прочь порыбачить. Кто знает, возможно ли в Таиланде одновременно нырять с аквалангом и заниматься подводной рыбалкой, или как-то по-другому совместить все это?
Лично я даже не представляю, как в море можно заниматься подводной охотой. Это будет не очень удобно, так что лучше подобное практиковать у нас на родине в речке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как совместить дайвинг и рыбалку? 6 года 2 мес. назад #2463

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Galina пишет:
Я очень люблю дайвинг и всегда пытаюсь уделить время на это занятие на отдыхе. А еще я была бы не прочь порыбачить. Кто знает, возможно ли в Таиланде одновременно нырять с аквалангом и заниматься подводной рыбалкой, или как-то по-другому совместить все это?
Можно попробовать поискать подобные развлечения по тем местам, где что-то подобное могут предлагать. но вот тоже, сложно сказать, удастся ли найти что-то подобное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.207 секунд