Флудилка

ТЕМА: Куда пойти?

Куда пойти? 6 года 2 мес. назад #2195

  • Taxist
  • Taxist аватар
Куда можно пойти в Таиланде, чтобы поразвлечься? Не хотелось бы приехать в Таиланд и сидеть в номере скучать, хотелось бы поездить где-то , побывать в интересных местах, чтобы и настроение отдыхать было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда пойти? 6 года 2 мес. назад #2266

  • Rout
  • Rout аватар
Пойдите в ночной клуб, или на шоу, можно даже на то, что для взрослых. Там точно всегда интересно и увлекательно. А вот на экскурсиях вряд ли будет так весело и интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда пойти? 6 года 1 мес. назад #2451

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
Благо, в Таиланде полно развлечений и мест, куда можно поехать и устроить себе развлечения. Знаю, что есть много шоу-программ и различные развлекательные центры. А еще, помимо этого, можно поехать в аквапарки или в парки развлечений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда пойти? 6 года 1 мес. назад #2508

  • monatic
  • monatic аватар
Я бы посоветовал первым делом посетить шоу, которых в Таиланде действительно много. Есть и шоу фокусников, и трансвеститов, и животных. Так что есть где разгуляться. Ну и еще погулять по местности, посмотреть парки, интересные места.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Куда пойти? 6 года 1 мес. назад #2570

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
А в Таиланде и не получится сидеть в номере скучать. Там всегда найдется достойное развлечение, которое поможет приукрасить будни. Я отдых по-другому вообще и не представляю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

накрутка подписчиков в ютуб 5 года 5 мес. назад #2831

  • SSmidge
  • SSmidge аватар
Приветствую. Как тут приложить фото к тексту? Хотелось бы заполнить тему ещё и актуальными фотографиями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.251 секунд