Развлечения на любой вкус.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: В каких ресторанах можно заказать еду по-русски?

В каких ресторанах можно заказать еду по-русски? 6 года 5 мес. назад #360

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Пока что такой необходимости мы не испытывали, так как жили в отеле и ходили ужинать в ресторан. Но вот в следующую поездку планируем снять квартиру на время отдыха и хотелось бы знать, если понадобиться заказать еду из ресторана, то где это можно сделать, желательно по-русски?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В каких ресторанах можно заказать еду по-русски? 6 года 5 мес. назад #702

  • Dominika
  • Dominika аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
В больших городах, таких, к примеру, как Бангкок, все ориентировано на туристов, поэтому с переводчиками мучиться не придется и еду можно заказывать на русском языке, особенно в ресторанах. А вот в каких, это лучше самим ориентироваться по своим вкусовым предпочтениям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В каких ресторанах можно заказать еду по-русски? 6 года 5 мес. назад #795

  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
У меня встречный вопрос - зачем ехать в Таиланд и питаться там нашими приевшимися блюдами? Уж лучше в полной мере вкушать местную кухню, чтобы иметь хоть малейшее представление о ней. А русскую еду можно будет и дома поесть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В каких ресторанах можно заказать еду по-русски? 6 года 4 мес. назад #1395

  • Попутчик
  • Попутчик аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Меня тоже беспокоит подобный вопрос. Хотя, если и не получу здесь ответа, то можно будет поинтересоваться на этот счет у гида по прилету в Таиланд. Уверен, что он должен знать подобные места и ориентироваться в том, какое лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В каких ресторанах можно заказать еду по-русски? 6 года 4 мес. назад #1576

  • Karolina
  • Karolina аватар
Меня тоже интересует русская кухня, но я пока что не уверенна, что воспользуюсь советами, так как хочется попробовать и местную кухню, поесть их экзотические блюда. В прошлую поездку так всего поесть и не удалось, так как разнообразие действительно большое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В каких ресторанах можно заказать еду по-русски? 6 года 3 мес. назад #1845

  • Фантазёр
  • Фантазёр аватар
Как бы странно это не звучало, но русских кафе и ресторанов в Таиланде хватает. Вот как раз одно из таких заведений и следует выбрать для заказа еды. Мне кажется, что даже можно поискать доставку за не большие деньги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.119 секунд