Развлечения на любой вкус.

ТЕМА: Лучший ночной клуб Паттайи

Лучший ночной клуб Паттайи 6 года 5 мес. назад #707

  • Ola-la
  • Ola-la аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Ночная жизнь для меня играет определенную роль и мне хотелось бы услышать мнение туристов по поводу того, какой ночной клуб Паттайи больше всего подходит для отдыха и расслабления? Все советы приму во внимание и обязательно посещу эти заведения в свою следующую поездку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший ночной клуб Паттайи 6 года 4 мес. назад #1381

  • Попутчик
  • Попутчик аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Я был в ночном клубе Mixx Discotheque (Bali Hai Plaza), который по словам друзей является самым увлекательным и невероятным местом среди заведений для отдыха молодежи. И это действительно так. Можно потанцевать, расслабиться и насладиться отдыхом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший ночной клуб Паттайи 6 года 4 мес. назад #1594

  • Karolina
  • Karolina аватар
В Паттайе очень много ночных клубов, так как это место считается одним из лучших для отдыха молодежи. Поэтому можно отправляться в любой, не прогадаете и зарядитесь позитивом от окружающей атмосферы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший ночной клуб Паттайи 6 года 3 мес. назад #1868

  • Valeria
  • Valeria аватар
И мне стало интересно, какие ночные клубы в Паттайе следует посещать. Уверенна, что таких там достаточно и нужно просто правильно выбирать по контингенту отдыхающих.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший ночной клуб Паттайи 6 года 2 мес. назад #2533

  • Фантазёр
  • Фантазёр аватар
Я такие заведения не особо люблю, но на курортах иногда интересно оторываться, позажигать. Не знаю, есть ли что выбрать из клубов в Паттайи, но буду что-то искать. Эта тема полезная, нужно будет следить за ней, вдруг будет толковый совет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.297 секунд