Развлечения на любой вкус.

ТЕМА: Наловить рыбу и приготовить ее

Наловить рыбу и приготовить ее 6 года 4 мес. назад #785

  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Я дома иногда рыбачу, так как с отцом с самого детства любила ходить на рыбалку. Думаю, что и в Таиланде будет интересно порыбачить, особенно в море. Но мне интересно, можно ли наловить рыбу и потом самостоятельно приготовить свой улов? Есть ли такая возможность и где можно узнать информацию по поводу этого?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наловить рыбу и приготовить ее 6 года 3 мес. назад #1477

  • Taxist
  • Taxist аватар
Читал где-то на сайте, что в Таиланде есть морская экскурсия на большом катамаране, во время которой предоставляется возможность порыбачить и потом этот улов вам готовят. Но о подробностях лучше узнать у экскурсоводов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наловить рыбу и приготовить ее 6 года 3 мес. назад #1556

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Vasilisa пишет:
Я дома иногда рыбачу, так как с отцом с самого детства любила ходить на рыбалку. Думаю, что и в Таиланде будет интересно порыбачить, особенно в море. Но мне интересно, можно ли наловить рыбу и потом самостоятельно приготовить свой улов? Есть ли такая возможность и где можно узнать информацию по поводу этого?
Конечно, подобные услуги предоставляются, поэтому можно смело отправляться в плаванье и одновременно насладиться рыбной ловлей и это все во время экскурсии. Мне кажется, это самый лучший вариант из всех возможных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наловить рыбу и приготовить ее 6 года 2 мес. назад #1811

  • Гай
  • Гай аватар
Мне кажется, что ту рыбу, которую Вы поймаете, Вам точно должны будут отдать. Поэтому не стоит переживать по поводу того, как и где ее готовить, сможете дома приготовить. Или же узнать у гида о такой возможности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наловить рыбу и приготовить ее 6 года 1 мес. назад #2322

  • popper
  • popper аватар
Если за дополнительную плату договоритесь с гидом, то он вам с удовольствием покажет кафешки, где смогут приготовить пойманную вами рыбу. Так что подобное в Таиланде возможно и приветствуется, особенно если за это готовы платить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.290 секунд