Развлечения на любой вкус.

ТЕМА: Во сколько обойдется аренда яхты?

Во сколько обойдется аренда яхты? 6 года 4 мес. назад #1388

  • Попутчик
  • Попутчик аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Классно наблюдать за тем, как богатые люди катаются на своих личных яхтах и порой хочется побывать в их шкуре, прокатится на яхте, хотя бы арендованной и сделать это можно на отдыхе. Но во сколько обойдется подобное удовольствие? Сколько стоит аренда яхты в Таиланде?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Во сколько обойдется аренда яхты? 6 года 4 мес. назад #1585

  • Karolina
  • Karolina аватар
Расценки на аренду яхт в интернете не так уж и просто найти. Мне тоже любопытно узнать суммы, за которые можно будет получить возможность покататься на дорогой яхте. Вот только скорее всего, узнать сумму можно будет только на месте. И чувствую, что удовольствие это точно не из дешевых.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Во сколько обойдется аренда яхты? 6 года 3 мес. назад #1853

  • Фантазёр
  • Фантазёр аватар
Karolina пишет:
Расценки на аренду яхт в интернете не так уж и просто найти. Мне тоже любопытно узнать суммы, за которые можно будет получить возможность покататься на дорогой яхте. Вот только скорее всего, узнать сумму можно будет только на месте. И чувствую, что удовольствие это точно не из дешевых.
Более дешевле будет арендовать катер, но впечатления будут не такие, как от прогулки на яхте. Поэтому придется либо тратить деньги и получать удовольствие, либо экономить и смотреть на яхты со стороны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Во сколько обойдется аренда яхты? 6 года 3 мес. назад #1861

  • Valeria
  • Valeria аватар
Верно подмечали выше, что аренда яхты удовольствие не из дешевых, но вот прайс стоит спрашивать на сайтах, которые этим занимаются. Я не интересовалась, так как понимаю, что на яхте я точно не стану кататься, уж слишком это дорого для меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.269 секунд