Флудилка

ТЕМА: Романтический ужин. Чем удивить?

Романтический ужин. Чем удивить? 6 года 4 мес. назад #1346

В январе планируем поехать в Таиланд вместе с девушкой. Хочу устроить там романтический ужин при свечах. Посоветуйте, где это лучше сделать - в ресторане, или на берегу моря? И ещё хотелось бы чем-то удивить девушку, подскажите, что для этого может лучше всего подойти?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Романтический ужин. Чем удивить? 6 года 4 мес. назад #1762

  • surik
  • surik аватар
Удивите свою девушку драгоценностями. В Таиланде они стоят не очень дорого, но при этом выбор просто огромный, как среди драгоценных металлов, так и среди камней. А еще ужин на берегу моря тоже отлично подойдет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Романтический ужин. Чем удивить? 6 года 2 мес. назад #2176

  • Pirat
  • Pirat аватар
Идите в ресторан. Там красиво, удобно и можно выйти в женскую комнату, а то, зная женщин, могу сказать, что ей это точно понадобиться. А вот на пляже не так удобно сидеть и песок в туфли засыпается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Романтический ужин. Чем удивить? 6 года 2 мес. назад #2205

  • Taxist
  • Taxist аватар
Просто Парень пишет:
В январе планируем поехать в Таиланд вместе с девушкой. Хочу устроить там романтический ужин при свечах. Посоветуйте, где это лучше сделать - в ресторане, или на берегу моря? И ещё хотелось бы чем-то удивить девушку, подскажите, что для этого может лучше всего подойти?
Подарите своей девушке кольцо, она точно обрадуется такому подарку и ей он гарантированно понравится. А если кольцо рановато, то купите что-то из драгоценностей, в Таиланде это можно себе позволить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Романтический ужин. Чем удивить? 6 года 2 мес. назад #2258

  • Rout
  • Rout аватар
Просто Парень пишет:
В январе планируем поехать в Таиланд вместе с девушкой. Хочу устроить там романтический ужин при свечах. Посоветуйте, где это лучше сделать - в ресторане, или на берегу моря? И ещё хотелось бы чем-то удивить девушку, подскажите, что для этого может лучше всего подойти?
Если девушка не против морепродуктов, то закажите ужин именно в таком ресторане. Уверен, что как раз это и сможет удивить любого человека, особенно если нравится такое меню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Романтический ужин. Чем удивить? 6 года 2 мес. назад #2456

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
А мне кажется, что стоит сделать упор на сладости, так как именно девушки не равнодушны к десертам.Я вот свою жену часто балую сладеньким и знаю, что ей это очень нравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.149 секунд