• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Самостоятельная готовка еды

Самостоятельная готовка еды 6 года 5 мес. назад #1137

  • Pilerina
  • Pilerina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Раньше во время поездок в Таиланд я всегда жила в отеле, а вот сейчас задумалась о том, чтобы снять дом или квартиру на время отдыха. Но мне интересно, возможно ли при проживании в арендованном жилье готовить себе еду, есть ли для этого условия?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Самостоятельная готовка еды 6 года 5 мес. назад #1198

  • Vermonto
  • Vermonto аватар
Да, готовить еду в снятом жилье вполне реально. Вот только мне что-то подсказывает, что на это не будет времени. Ведь вы на отдыхе будете, гораздо проще поесть в кафешке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Самостоятельная готовка еды 6 года 5 мес. назад #1262

  • Artemida
  • Artemida аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Вот я, к примеру, езжу в другие экзотические страны для того, чтобы познакомиться с их культурой, узнать что и к чему, как живут их люди и чем дышат. А приготовить домашнюю еду можно и у себя дома, на родине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Самостоятельная готовка еды 6 года 4 мес. назад #1360

Чтобы в арендованной квартире были все необходимые условия, нужно выбирать с умом и следить за тем, что тебе сдают за определенную сумму. Эконом-вариант может отличаться простотой, а вот более дорогой точно будет включать все необходимое и даже больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Самостоятельная готовка еды 6 года 4 мес. назад #1749

  • surik
  • surik аватар
Конечно, в домах, которые сдаются туристам, есть все необходимое для комфортного проживания. Вот, к примеру, я селился на время отдыха в квартире и нормально там провел весь отпуск. Было комфортно и смог найти все необходимое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Самостоятельная готовка еды 6 года 3 мес. назад #2053

  • Rout
  • Rout аватар
Если вы любите экскурсии, то готовка еды вам может просто не пригодиться, так как на большей части экскурсий кормят. Но обычно, если квартира сдается в аренду, условия для готовки все есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.125 секунд