ТЕМА: Фруктовые коктейли

Фруктовые коктейли 6 года 5 мес. назад #508

  • Saturn
  • Saturn аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: -2
Многие, как только приезжают в Таиланд, стремятся попробовать все экзотические фрукты и насладиться их вкусом. А вот мне очень нравятся фруктовые коктейли. Получается освежающий вкус и приятный аромат. Многих друзей такими угощал и очень они им понравились, А в каких сочетаниях вы предпочитаете есть фрукты?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фруктовые коктейли 6 года 5 мес. назад #601

  • Klementina
  • Klementina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Очень нравится сочетание манго и ананаса, невероятные вкусовые ощущения. А еще люблю молочные коктейли с фруктовыми составляющими. Но этот вариант на любителя и местным не очень нравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фруктовые коктейли 6 года 5 мес. назад #644

  • Ruslana
  • Ruslana аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
А мне хочется попробовать коктейль, который готовится прямо в кокосовом орехе. Его можно и безалкогольным заказать. Подруга такой напиток очень хвалила, говорит, что он очень ароматный и освежающий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фруктовые коктейли 6 года 5 мес. назад #648

  • Valentina
  • Valentina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
А мне еще нравятся фруктовые салатики. Уверенна, что с экзотических фруктов такой салат будет во много раз вкуснее и приятнее. Еще люблю есть овсяную кашу с фруктами, таким образом они наиболее полезные и эффективные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фруктовые коктейли 6 года 5 мес. назад #769

  • Viktor
  • Viktor аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
А я тоже не особо люблю фруктовые коктейли. Больше нравится есть экзотические фрукты в натуральном виде, не смешивая с посторонними продуктами. Так что не советую делать салаты и коктейли, а лучше есть целыми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фруктовые коктейли 6 года 5 мес. назад #1125

  • Pilerina
  • Pilerina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Есть такой специальный питьевой кокос, с которого изготавливают емкость для коктейлей, добавляя туда различные ингридиенты. Вот такой вариант подачи мне и понравился больше всего - необычно и вкусно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.385 секунд