ТЕМА: Погружение с акулами - стоит ли?

Погружение с акулами - стоит ли? 6 года 5 мес. назад #302

  • Tatisa
  • Tatisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Слышала о такой таиландской забаве, как погружение в море в том месте, где есть возможность встретить акул. Я понимаю, что это экстрим и острые ощущения, но стоит ли это делать? Кто пробовал и встречался с акулой, какие впечатления от этого остались?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погружение с акулами - стоит ли? 6 года 5 мес. назад #358

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Так как хищников я не особо люблю и не имею желания с ними сталкиваться, то и от погружения с акулами отказалась. Этот экстрим точно не для слабонервных, так как ситуация может быть разной и поведение морского хищника сложно предугадать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погружение с акулами - стоит ли? 6 года 5 мес. назад #566

  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
А я бы попробовала погрузится в морские глубины с акулами, но только если буду как-то защищена. Но эти хищники и вправду непредсказуемые, поэтому страшновато вместе с ними плавать. Но еще как вариант можно посмотреть на них в океанариуме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погружение с акулами - стоит ли? 6 года 5 мес. назад #694

  • Dominika
  • Dominika аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Хорошо, если акула во время вот такого погружения попадется не агрессивная и сытая, а если нет, то тогда и грызнуть может, а то и вовсе съесть. Так что к подобным развлечениям нужно подходить с умом и здравым смыслом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погружение с акулами - стоит ли? 6 года 5 мес. назад #1014

  • Dimetra
  • Dimetra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Если страшно погружаться с акулами, то точно не стоит. Вот для сильных духом людей подобное развлечение подойдет лучше всего, а для боягузов это может обернуться проблемами со здоровьем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погружение с акулами - стоит ли? 6 года 4 мес. назад #1551

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Tatisa пишет:
Слышала о такой таиландской забаве, как погружение в море в том месте, где есть возможность встретить акул. Я понимаю, что это экстрим и острые ощущения, но стоит ли это делать? Кто пробовал и встречался с акулой, какие впечатления от этого остались?
Если ничего не страшно и хочется испытать что-то новое, то однозначно стоит, так как кто знает, удастся ли ещё хоть раз испытать что-то подобное. я бы рискнул. Вот только лучше заранее себя застраховать в случае чего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.181 секунд