ТЕМА: Водные лыжи для новичка

Водные лыжи для новичка 6 года 5 мес. назад #782

  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Ну раз речь зашла об экстриме, я вот тоже была бы не против покататься на водных лыжах. Интересно только, есть ли инструкторы по данному виду спорта в Таиланде и где подобное увлечение стоит искать? Единомышленники в этом плане тоже мне не помешают, буду рада знакомству.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Водные лыжи для новичка 6 года 5 мес. назад #1013

  • Dimetra
  • Dimetra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Водные лыжи я не испытывала, а вот катание на банане есть. Так что стоит его испытать. Тоже не менее экстремально и активно. адреналин будет присутствовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Водные лыжи для новичка 6 года 4 мес. назад #1552

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Если учесть, что Таиланд в большей степени расположен на островах, вполне понятно, что водные виды спорта будут присутствовать. А вот испытать их можно обратившись в любое агенство по организации развлечений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Водные лыжи для новичка 6 года 3 мес. назад #1805

  • Гай
  • Гай аватар
Перед тем, как начать кататься на водных лыжах, нужно научиться на них же держать равновесие и управлять своим телом во время езды. А это не просто, поэтому предварительная подготовка не помешает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Водные лыжи для новичка 6 года 2 мес. назад #2313

  • Vlad
  • Vlad аватар
Всё, что касается водных видов спорта и развлечений, в Таиланде есть, поэтому однозначно стоит что-то эдакое испытать, на что раньше сложэно было решиться. Где еще, как не на отдыхе, захочется получить долю экстрима.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.247 секунд