• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тонкости аренды машин в Паттайе

Тонкости аренды машин в Паттайе 6 года 4 мес. назад #421

  • Georg
  • Georg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Особой популярностью в Таиланде пользуется аренда байков, но лично я считаю такой механизм небезопасным и неудобным. Тем более, что водительские права категории "А" есть далеко не у всех. Пусть это будет немного дороже, но отсутствие целого ряда проблем на отдыхе - это уже большое преимущество. Мне хотелось бы знать, на что обратить внимание при аренде машины?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тонкости аренды машин в Паттайе 6 года 4 мес. назад #428

  • Mira
  • Mira аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Самое главное — страховка. Лучше пусть это будет страховка коммерческая, самого высокого класса, на ведение коммерческой деятельности.По такой страховке обычно полное возмещение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тонкости аренды машин в Паттайе 6 года 4 мес. назад #430

  • Pilerina
  • Pilerina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Заказывать машину лучше заблаговременно через интернет сайт или по телефону, так как наиболее популярные машины эконом класса арендуются в первую очередь.Цены демократичные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тонкости аренды машин в Паттайе 6 года 4 мес. назад #439

  • Likassa
  • Likassa аватар
В Таиланде комфортно перемещаться на машине. Заправки на трассе встречаются часто, на них есть и мини-гостиницы, магазины, кафе.
Можно составить план самостоятельного путешествия и получить массу удовольствия. С парковкой в Таиланде тоже проблем не возникает, они практически везде бесплатные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тонкости аренды машин в Паттайе 6 года 4 мес. назад #440

  • Vermonto
  • Vermonto аватар
Арендовать машину в Таиланде может любой человек старше 18 лет с автомобильными правами. Желательно чтобы у вас были права международного образца, но если таковых нет, все равно дадут машину в аренду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тонкости аренды машин в Паттайе 6 года 4 мес. назад #718

  • Ola-la
  • Ola-la аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Мне вот страшно брать автомобиль в аренду, так как побаиваюсь водить на таких оживленных улицах, с левосторонним движением, да ещё и хаотичным. Все едут кому как вздумается, поэтому можно и в аварию попасть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.488 секунд