ТЕМА: Аренда катера

Аренда катера 6 года 4 мес. назад #722

  • Ola-la
  • Ola-la аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Меня интересует прежде всего на каких условиях можно арендовать катер в Паттайе для морской прогулки? Что для этого нужно знать и уметь? И какая цена будет за это удовольствие?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аренда катера 6 года 4 мес. назад #800

  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Мне кажется, что если не знаешь как управлять катером, то можно за дополнительную плату нанять человека, который все будет делать за вас и не придется беспокоиться и переживать, что что-то не получится. А вот цены на это разные, но лучше узнавать на месте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аренда катера 6 года 3 мес. назад #1389

  • Попутчик
  • Попутчик аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Катер в Паттайе можно снять примерно за 14 000 - 16 000 бат. К тому же есть человек, который Вас доставит к желаемому острову, можно ещё устроить рыбалку. Все это как правило входит в стоимость аренды.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аренда катера 6 года 3 мес. назад #1584

  • Karolina
  • Karolina аватар
На сколько я знаю, есть вариант прогулки на катере с водителем))) :cheer: Нужно просто заплатить деньги и предоставить документы. А вот дают ли катер для самостоятельного плавания, я даже и не скажу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аренда катера 6 года 2 мес. назад #1859

  • Valeria
  • Valeria аватар
Цен пока что не знаю, сама только ищу, но могу сказать, что расценки за прогулку на катере будут значительно ниже, чем на яхте. А если поискать вариант подешевле, то можно будет себе позволить такое удовольствие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.188 секунд