ТЕМА: Курорт Таиланда - остров Чанг.

Курорт Таиланда - остров Чанг. 6 года 6 мес. назад #220

  • swarogalex
  • swarogalex аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Помните лето есть...
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0

Есть в Тихом океане один небольшой остров, по форме напоминающий слона. Тайцы так и называют его — «Слоновий остров», или Чанг. Он стал курортом сравнительно недавно. Поэтому растительный мир здесь практически не тронут человеком и предстает в своей первозданной красе. Это настоящее райское место для тех, кто стремится побыть наедине с природой, получить заряд позитива, отрешиться от суеты шумных городов и просто насладиться неспешным отдыхом, купаясь в ласковых океанских водах и валяясь под лучами солнца на сияющем белизной песке.

Самые известные пляжи Чанга расположены в западной части. Инфраструктура развита великолепно. При этом на побережье царит атмосфера уединения и спокойствия. Пляж Клонг-Пао подарит своим посетителям тишину и безмятежность. А устав от купания в теплых бирюзовых водах, здесь всегда можно найти тень и прохладу под скоплениями кокосовых пальм. Уайт-Сэнд-Бич является наиболее длинным пляжем Чанга и отличается красивейшими видами. Ежемесячно проходит вечеринка «Мини Фуллмун-пати».

Помимо песчаного берега на Слоновьем острове есть и горы, занимающие более половины всей территории. Они покрыты непролазными джунглями, в которых обитают уникальные виды представителей флоры и фауны. Поклонники активного туризма могут пройтись по специальным пешеходным тропкам, любуясь уникальной растительностью и осматривая местные водопады.

Скалы острова имеют достаточно пологие склоны и привлекательны для занятий горным туризмом. Прозрачные прибрежные воды скрывают в своих глубинах колонии кораллов, и даже затонувший корабль. Так что для дайверов, независимо от их опыта, здесь настоящее раздолье.
Добро пожаловать в Таиланд. Тур компания Русалочка проводит экскурсии по самым низким ценам, с неизменно отличным качеством. Телефон в Таиланде (WhatsApp, Viber, Line):...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курорт Таиланда - остров Чанг. 6 года 5 мес. назад #222

  • Klementina
  • Klementina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
В одну из своих поездок я отдыхала на Слоновом острове, на пляже Уайт-Сэнд-Бич, который является самым длинным пляжем острова. Больше всего мое внимание привлекли виды с пляжа на океан. Такой красивой природы у нас и поблизости я не встречала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курорт Таиланда - остров Чанг. 6 года 5 мес. назад #495

  • Saturn
  • Saturn аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: -2
Остров Чанг и вправду отлично подходит для настроя на позитив. Я там отдыхал и не раз, но не валялся на пляже, а наслаждался красотой природы. А она там и вправду великолепная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курорт Таиланда - остров Чанг. 6 года 5 мес. назад #866

  • Tatisa
  • Tatisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Очень люблю отдыхать на белых песчаных пляжах, наслаждаясь красотой природы. Именно поэтому больше всего я люблю Таиланд, он отлично для этого подходит. А при желании можно найти массу приключений и интересного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курорт Таиланда - остров Чанг. 6 года 5 мес. назад #1301

  • Solnechnaya
  • Solnechnaya аватар
В Таиланде так много островов, которые обязательно стоит посетить и остров Чанг один из них. Больше всего мне понравилось то, какие там чистые пляжи, отдыхать на них одно удовольствие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курорт Таиланда - остров Чанг. 6 года 4 мес. назад #1499

  • Virginia
  • Virginia аватар
Остров Чанг замечательно подходит для отдыха молодоженов. Там можно провести время вместе и расслабиться, насладиться уединением и временем, проведенным вместе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.507 секунд