• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Лучшее место для дайвинга

Лучшее место для дайвинга 6 года 5 мес. назад #630

  • Ruslana
  • Ruslana аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Я собираюсь поехать в Таиланд на остров Пхукет, но заодно хотелось бы погрузиться с аквалангом, так как очень уж меня манят морские глубины, особенно такие экзотические как в Таиланде. Подскажите, какое самое лучшее место в Таиланде для дайвинга? Какой остров выбрать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучшее место для дайвинга 6 года 5 мес. назад #1050

  • Marina
  • Marina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Самые лучшие места для дайвинга - это коралловые рифы, где много рыб и морских жителей, обитающих там. Вот можно совместить сразу несколько занятий - наблюдение за тропическими рыбами, погружение с аквалангом и изучение места обитания рыб)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучшее место для дайвинга 6 года 5 мес. назад #1184

  • Sofi-Sofi
  • Sofi-Sofi аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Marina пишет:
Самые лучшие места для дайвинга - это коралловые рифы, где много рыб и морских жителей, обитающих там. Вот можно совместить сразу несколько занятий - наблюдение за тропическими рыбами, погружение с аквалангом и изучение места обитания рыб)
Даже в тех же океанариумах можно полюбоваться морскими жителями, которые практически окружают коралловые рифы. Поэтому не сложно представить, какая красота может быть под водой в море.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучшее место для дайвинга 6 года 5 мес. назад #1300

  • Mira
  • Mira аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Мы отдыхали на острове Пхукет и там занимались дайвингом. Мне понравилось, было интересно и красиво. А если есть камера, которая может снимать под водой, то обязательно захватите ее с собой, там будет что поснимать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучшее место для дайвинга 6 года 4 мес. назад #1447

  • Galina
  • Galina аватар
Какой остров выбрать я даже и не знаю, сама погружалась в воды возле острова Пхукет. Мне понравилось. А вообще подобные вопросы лучше согласовывать с инструктором, который вас будет сопровождать. Вот он точно знает классные места.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучшее место для дайвинга 6 года 3 мес. назад #1969

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
Я погружался возле острова Пхукет. Мне понравилось, было интересно и весело. Тем более, делал я это не первый раз и уже чувствовал себя намного увереннее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.529 секунд