ТЕМА: Экскурсия в Малайзию

Экскурсия в Малайзию 6 года 5 мес. назад #700

  • Dominika
  • Dominika аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Не раз слышала о такой стране, как Малайзия, весьма положительные вещи, что и самой захотелось туда отправиться. Вот только хотелось бы узнать, есть ли специальные экскурсии в Малайзию для туристов из Таиланда? Если есть, то какие?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экскурсия в Малайзию 6 года 5 мес. назад #794

  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Я слышала об экскурсии в детский развлекательный парк, кажется Леголенд называется. Так вот этот парк расположен в Малайзии и для его посещения нужно будет пересечь границу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экскурсия в Малайзию 6 года 4 мес. назад #1473

  • Taxist
  • Taxist аватар
Лично я слышал про вип экскурсию в Малайзию из Таиланда. Но мне кажется, что есть и однодневные экскурсии, так как Малайзия расположена рядом и многие туристы хотят посетить эту страну.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Taxist.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экскурсия в Малайзию 6 года 4 мес. назад #1563

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
В любом случае туроператоры Таиланда не упустят возможность подзаработать на подобных экскурсиях, поэтому можно не переживать на этот счет. Лучше просто узнать у гида, какие есть экскурсии и как на них записаться. Уверен, что Вам предоставят сразу несколько вариантов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экскурсия в Малайзию 6 года 2 мес. назад #2340

  • popper
  • popper аватар
Знаю, что из Таиланда в Малайзию очень часто курсируют туристические автобусы. так что вполне вероятно, что и экскурсии в эту страну есть. Вот только они точно длятся не один день, а немного более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.297 секунд