• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А что вы скажите о питайе?

А что вы скажите о питайе? 6 года 5 мес. назад #598

  • Klementina
  • Klementina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Когда первый раз ехала в Таиланд, то очень хотела попробовать питайю, или, как её ещё называют, драконов фрукт. В результате ожидания оказались намного ярче полученных впечатлений. Ничего особенного я не заметила в нем, но для разнообразия можно съесть. А какое впечатление у кого сложилось на счёт этого фрукта?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А что вы скажите о питайе? 6 года 5 мес. назад #643

  • Ruslana
  • Ruslana аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
А я хочу попробовать все-все фрукты, которые только могут быть в Таиланде в тот период года, когда я туда попаду. Уверенна, что питайя в этом списке точно не исключение. По крайней мере на вид, она очень красивая и аппетитная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А что вы скажите о питайе? 6 года 5 мес. назад #649

  • Valentina
  • Valentina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Внешний вид фруктов, несомненно, имеет значение, но еще хочется, чтобы и вкус у них был хороший, а не какой-нибудь. Буду пробовать все, что меня заинтересует и известный многим драконов фрукт,тоже обязательно попробую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А что вы скажите о питайе? 6 года 5 мес. назад #768

  • Viktor
  • Viktor аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Klementina пишет:
Когда первый раз ехала в Таиланд, то очень хотела попробовать питайю, или, как её ещё называют, драконов фрукт. В результате ожидания оказались намного ярче полученных впечатлений. Ничего особенного я не заметила в нем, но для разнообразия можно съесть. А какое впечатление у кого сложилось на счёт этого фрукта?
Мне питайя очень нравится, ел много всевозможных фруктов. Понравилось много всего, поэтому не могу сказать, что лучше, а что хуже. Но те фрукты, которые продаются у нас, точно имеют не такой вкус.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А что вы скажите о питайе? 6 года 5 мес. назад #842

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Драконов фрукт очень интересный по вкусовым качествам. Но он не единственный, который достойный внимания. Мне много чего понравилось и нравится, что можно есть что либо в больших количествах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А что вы скажите о питайе? 6 года 5 мес. назад #1124

  • Pilerina
  • Pilerina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Все фрукты классные и непривычные, в том числе и питайя. Мне она очень понравилась прежде всего тем, что имеет непривычный вкус. Но могу сказать, что есть масса очень вкусных фруктов и в нашей стране.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.306 секунд