ТЕМА: Фрукты из естественной среды произрастания

Фрукты из естественной среды произрастания 6 года 5 мес. назад #916

  • Saturn
  • Saturn аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: -2
Не знаю как кому, а вот мне было бы интересно самостоятельно собрать фрукты, особенно те, которые являются наиболее экзотическими. Может где-то в Таиланде есть такая возможность - поехать на плантацию, где они растут, и собрать урожай?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фрукты из естественной среды произрастания 6 года 5 мес. назад #966

  • Nelli
  • Nelli аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Не помню как называются эти рощи, где есть возможность самостоятельно собирать фрукты и даже есть их в неограниченных количествах, но таая возможность для туристов есть и ею можно воспользоваться во время экскурсии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фрукты из естественной среды произрастания 6 года 4 мес. назад #1122

  • Pilerina
  • Pilerina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Конечно можно купить различные фрукты, а можно и самим собрать. Вот только не знаю, можно ли собрать самостоятельно фрукты. Хотя, если платить деньги, то все можно будет воплотить в жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фрукты из естественной среды произрастания 6 года 4 мес. назад #1404

  • Pirat
  • Pirat аватар
Такая возможность предоставляется во время экскурсий, поэтому можно свободно поехать на такую и нарвать себе фруктов самостоятельно. Вот только за это придется заплатить определенную сумму.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фрукты из естественной среды произрастания 6 года 4 мес. назад #1665

  • monatic
  • monatic аватар
Saturn пишет:
Не знаю как кому, а вот мне было бы интересно самостоятельно собрать фрукты, особенно те, которые являются наиболее экзотическими. Может где-то в Таиланде есть такая возможность - поехать на плантацию, где они растут, и собрать урожай?
Было бы круто, если бы у них фрукты росли так же как и у нас яблоки или абрикосы. Идешь по улице, сорвал какой-то экзотический фрукт и идешь наслаждаешься вкусом) Но вот по поводу ферм - может и есть такие, где-то же эти фрукты выращивают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фрукты из естественной среды произрастания 6 года 3 мес. назад #1984

  • Торрис
  • Торрис аватар
Есть такие себе фермы, где можно собрать урожай фруктов. Вот только это не такое уж и легкое занятие и заплатить за него все равно придется, бесплатно получить фрукты даже там не получится. Там на всем зарабатывают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.226 секунд