ТЕМА: Какие фрукты выдержат дорогу домой?

Какие фрукты выдержат дорогу домой? 6 года 4 мес. назад #1669

  • monatic
  • monatic аватар
Во время поездки в Таиланд хотелось бы купить много фруктов домой, но я не знаю, какие из них смогут выдержать транспортировку и переживаю, чтобы они не испортились. Подскажите, какие фрукты лучше всего покупать на гостинцы родным, чтобы они не помялись и не испортились?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие фрукты выдержат дорогу домой? 6 года 4 мес. назад #1738

  • Торрис
  • Торрис аватар
Если приготовить в дорогу домой твердые фрукты, то они однозначно выдержат любую дорогу. А ещё их нужно хорошенько упаковать, чтобы не помялись. А вот что покупать, это смотрите сами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие фрукты выдержат дорогу домой? 6 года 3 мес. назад #1894

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Мне кажется, что если брать не переспевшие фрукты и правильно их упаковать, то они точно смогут выдержать транспортировку. Правда, в самолете будет сложно их перевозить в багаже, так как могут помять, или испортить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие фрукты выдержат дорогу домой? 6 года 3 мес. назад #2078

  • popper
  • popper аватар
Можно любые купить фрукты для того, чтобы привезти их домой, но стоит выбирать не переспевшие плоды, чтобы они не мялись не начали гнить, так как дорога может быть долгой. А вот чуть зеленоватые плоды смогут доспеть и не испортятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие фрукты выдержат дорогу домой? 6 года 2 мес. назад #2666

  • Galina
  • Galina аватар
Все, кроме бананов. Они в дороге могут помяться. да и не такие они у нас дефицитные, чтобы их перевозить из такой далекой страны. Лучше взять на пробу родным что-то более экзотическое и вкусное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.245 секунд