ТЕМА: Что из фруктов попробовать зимой?

Что из фруктов попробовать зимой? 6 года 3 мес. назад #1768

  • monatic
  • monatic аватар
Знаю, что некоторое фрукты в Таиланде созревают не круглый год и поэтому хотелось бы знать, какие фрукты там можно попробовать зимой. Кто знает, подскажите. И что является самым лучшим вариантом из экзотики?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что из фруктов попробовать зимой? 6 года 3 мес. назад #1896

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Та все, что там продают, стоит попробовать. А могу сказать, что даже зимой там продают не мало фруктов. Так что очень советую их попробовать и оценить все вкусовое разнообразие этой страны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что из фруктов попробовать зимой? 6 года 3 мес. назад #1979

  • Торрис
  • Торрис аватар
Я советую пробовать манго и те фрукты, которые либо у нас не продают вообще, либо они стоят баснословные деньги. А там на такие товары низкие цены, поэтому фруктами можно просто объедаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что из фруктов попробовать зимой? 6 года 3 мес. назад #2074

  • popper
  • popper аватар
Зимой в Таиланде полно фруктов, поэтому экзотики точно хватит на всех. Может, только какие-то виды не удастся попробовать. Но это не проблема, так как там полно всевозможных яств, которые понравится любому туристу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что из фруктов попробовать зимой? 6 года 2 мес. назад #2668

  • Galina
  • Galina аватар
В Таиланде такое изобилие фруктов, что сложно понять, какие из них растут зимой, а какие в другое время года. Но из всего многообразия будет точно то, что можно выбрать на пробу. Не стоит думать, что в зимнее время там не будет фруктов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.226 секунд