ТЕМА: Что есть чтобы похудеть?

Что есть чтобы похудеть? 6 года 4 мес. назад #1769

  • monatic
  • monatic аватар
Думаю, что каждые девушки заморачиваются по поводу своей фигуры. Вот и моя переживает и не ест много сладкого, калорийного и даже ограничивает себя во фруктах. но так как отдых в Таиланде без фруктов даже нельзя представить, решил спросить, что можно есть чтобы похудеть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть чтобы похудеть? 6 года 4 мес. назад #1897

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Чтобы похудеть - даже и не знаю. А вот чтобы не поправиться, нужно просто есть не сладкие фрукты, те, в которых меньше всего сахара. А вообще, на отдыхе очень легко набрать лишнего, если себя не контролировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть чтобы похудеть? 6 года 3 мес. назад #1978

  • Торрис
  • Торрис аватар
Можно попробовать питаться сочными ананасами и манго. Вот только с фруктами тоже не нужно переусердствовать, чтобы не сделать себе хуже и не спровоцировать аллергию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть чтобы похудеть? 6 года 3 мес. назад #2075

  • popper
  • popper аватар
А в Таиланде как раз есть фрукт, которые способствует похудению, вот только я не помню точное его название. Можно попробовать поискать в интернете - продолговатое и с коричневой кожурой. Может вспомню, тогда напишу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть чтобы похудеть? 6 года 3 мес. назад #2667

  • Galina
  • Galina аватар
Может правильнее будет спросить - что не есть, чтобы похудеть? Не есть сладкого и мучного. А вот фрукты вряд ли смогут навредить. Если, конечно, не добавлять к ним вредные продукты. И много двигаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.235 секунд