• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Где изучить культуру Таиланда?

Где изучить культуру Таиланда? 6 года 5 мес. назад #510

  • Ruslana
  • Ruslana аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Знаю, что историю Таиланда изучить не сложно, особенно если залезть в просторы интернета. А вот как можно вникнуть в культуру Таиланда и попробовать понять ее изнутри? Уж очень интересна для меня эта страна, хотелось бы с ней познакомиться максимально близко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где изучить культуру Таиланда? 6 года 5 мес. назад #526

  • Rita-ta-ta
  • Rita-ta-ta аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
А Вы попробуйте посмотреть программы о разных странах. Я очень такими увлекаюсь и потом больше узнаешь страну, о которой вроде бы и ничего не знаешь. Да и общее развитие происходит, даже если попутешествовать не удастся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где изучить культуру Таиланда? 6 года 5 мес. назад #742

  • Viktor
  • Viktor аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Пока не побывал в этой стране, сложно понять и принять её культуру. Это вообще другое понимание окружающего мира, нежели то, к которому мы привыкли. Таиландцы позитивная и приятная нация, которая дарит тепло от самого общения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где изучить культуру Таиланда? 6 года 5 мес. назад #836

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Ruslana пишет:
Знаю, что историю Таиланда изучить не сложно, особенно если залезть в просторы интернета. А вот как можно вникнуть в культуру Таиланда и попробовать понять ее изнутри? Уж очень интересна для меня эта страна, хотелось бы с ней познакомиться максимально близко.
Специально изучать стоит разве что правила поведения в этой стране, чтобы не попасть за решетку в случае какого-то не правильного поведения. А вот все остальное можно будет понять при первой же поездке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где изучить культуру Таиланда? 6 года 4 мес. назад #1226

  • Diana
  • Diana аватар
Культуру Таиланда можно изучить просто будучи в этой стране, не обязательно ехать за этим в музеи. Даже на рынке можно посмотреть много интересного, пообщаться с местными жителями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где изучить культуру Таиланда? 6 года 2 мес. назад #2174

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
Можно поискать что-то интересное во время экскурсий. А изучать культуру Таиланда можно в музеях и на местах строений. Памятники архитектуры лучше всего подходят для того, чтобы узнать о новой стране очень много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.325 секунд