Выплескиваем эмоции и помогаем хорошим людям, определиться с отдыхом

ТЕМА: Отдых один из лучших

Отдых один из лучших 6 года 4 мес. назад #1113

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
В странах близкого зарубежья я бывал не один раз и могу сказать, что было интересно и необычно, но вот такого сильного впечатления как от посещения Таиланда я не испытывал. Это было просто что-то невероятное. Очень классные эмоции остались и Таиланд стал моей любимой страной для отдыха. Именно поэтому я решил написать здесь свои впечатления и всем советую посетить эту страну (или королевство, как его ещё называют).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдых один из лучших 6 года 4 мес. назад #1201

  • Vermonto
  • Vermonto аватар
Мне тоже Таиланд очень нравится. Это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова. И теперь я знаю, что такое мнение не только у меня, а у многих туристов, побывавших в Таиланде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдых один из лучших 6 года 4 мес. назад #1276

  • Mira
  • Mira аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Мне тоже Таиланд очень нравится, вот только перелет в эту страну получается очень дорогой, а вот по ценам внутри страны очень даже выгодно отдыхать получается. Жила бы где-то поближе, то чаще там отдыхала бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдых один из лучших 6 года 3 мес. назад #1371

Таиланд ещё называют страной слонов и мне невероятно хочется познакомиться с этими животными, потрогать их и покататься на них. Надеюсь, они выглядят не такими замученными как в наших зоопарках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдых один из лучших 6 года 3 мес. назад #1740

  • surik
  • surik аватар
Мне тоже Таиланд очень понравился. Был там всего лишь один раз, а в таком восторге остался от этой страны и от ее жителей. Очень приятно поразило то, что все местные жители очень рады туристам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.264 секунд