ТЕМА: Массаж и СПА в отеле

Массаж и СПА в отеле 6 года 5 мес. назад #513

  • Ruslana
  • Ruslana аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Очень наслышана о тайском массаже и его чудодейственных способностях, поэтому мне безумно интересно, есть ли в отелях услуги массажиста и спа-салоны, чтобы расслабиться, или за этим нужно будет отправляться в город?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Массаж и СПА в отеле 6 года 5 мес. назад #547

  • Rita-ta-ta
  • Rita-ta-ta аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Если отель дорогой и престижный, то и спа-салон должен быть, массажный кабинет. А вот в отелях подешевле такие услуги вряд ли будут предоставляться. Но массажных салонов полным полно по Таиланду, поэтому можно будет легко и просто найти нужный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Массаж и СПА в отеле 6 года 5 мес. назад #622

  • Klementina
  • Klementina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Мне нравится делать массаж в спа-салонах при отелях. Это и удобно, и надежно, и в случае чего, можно обратиться к администрации. Тем более, там все рассчитано на туристов и вряд ли будет плохое обслуживание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Массаж и СПА в отеле 6 года 5 мес. назад #624

  • Ruslana
  • Ruslana аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Klementina пишет:
Мне нравится делать массаж в спа-салонах при отелях. Это и удобно, и надежно, и в случае чего, можно обратиться к администрации. Тем более, там все рассчитано на туристов и вряд ли будет плохое обслуживание.
Теперь буду выбирать такой отель, в котором есть спа-салон и массажисты, чтобы не бегать за комфортом в отдельные салоны и все было на месте и рядышком. Не терпится уже на своем теле прочувствовать эффект этого чудодейственного массажа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Массаж и СПА в отеле 6 года 5 мес. назад #1036

  • Marina
  • Marina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
В крутых отелях есть практически все, что нужно для хорошего отдыха, поэтому не стоит беспокоиться о том, что не будет массажа. Тем более, массажные салоны в Таиланде не такая уж и большая редкость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Массаж и СПА в отеле 6 года 4 мес. назад #1699

  • Гай
  • Гай аватар
Во многих дорогих отелях есть подобные услуги, поэтому можно сразу туда и обращаться. Там и пожить можно будет, и сходить на спа-процедуры или массаж. Мне кажется, это намного удобнее, нежели кататься по городу в поисках массажного салона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.140 секунд