• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Роды в Таиланде

Роды в Таиланде 6 года 4 мес. назад #612

  • Klementina
  • Klementina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Мне как-то подруга проговорилась о том, что хочет приехать рожать в Таиланд. Я не понимаю ее выбора, так как в Европе медицина намного лучше, но очень дорогая. Подскажите, стоит ли ехать рожать в Таиланд? Какие там условия созданы для этого?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Роды в Таиланде 6 года 4 мес. назад #859

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Европа очень дорога в обслуживании. Там придется платить практически за каждый шаг, который сделает мед персонал. А в Таиланде врачи намного приветливее и внимательнее к своим подопечным. И будущим мамочкам так гораздо спокойнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Роды в Таиланде 6 года 4 мес. назад #989

  • Nelli
  • Nelli аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Я тоже не раз от знакомых слышала об уровне медицины в Таиланде и о том, что рожать там намного комфортнее, нежели в наших клиниках. но с одной стороны это и вправду здорово, а с другой я бы подобного опасалась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Роды в Таиланде 6 года 4 мес. назад #1027

  • Marina
  • Marina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Моя подруга рожала в Таиланде и примерно месяц жила после в этой стране. говорит, что к мамам в этой стране относятся намного лучше, нежели в нашей. А ещё там рожать намного спокойнее и нет переживаний.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Роды в Таиланде 6 года 3 мес. назад #1687

  • monatic
  • monatic аватар
К беременным и роженицам в Таиланде относятся очень хорошо, приветственно, помогают во всем. Наша подруга семьи рожала в Таиланде и говорит, что очень понравилось, впечатления самые приятные остались от этого процесса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Роды в Таиланде 6 года 2 мес. назад #1913

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
В Таиланде можно рожать. Одна моя знакомая рожала там и у нее остались самые положительные впечатления от этого процесса. Говорит, что персонал клиники очень внимательно относится к роженицам, лучше, чем у нас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.437 секунд