ТЕМА: Какие впечатления от морской рыбалки?

Какие впечатления от морской рыбалки? 6 года 4 мес. назад #357

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
В последнюю нашу поездку в Таиланд муж меня уговорил испытать удовольствие от морской рыбалки, аргументируя это тем, что в речке у нас такой рыбы не поймаешь. Скажу так, может если я и увлекалась этим занятием, то мне понравилось бы, а так как-то не особо впечатлило, а еще я ничего не поймала. Но хотелось бы услышать впечатление от других более везучих рыбаков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие впечатления от морской рыбалки? 6 года 4 мес. назад #693

  • Dominika
  • Dominika аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Я не увлекаюсь ни морской, ни речной рыбалкой, но знакомый, который очень любит ездить в Таиланд, хвастался своими большими уловами. Но подтверждения тому нет, так что можно считать это все байками рыбаков. Поэтому не расстраивайтесь, ваш улов ещё Вас ждет ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие впечатления от морской рыбалки? 6 года 4 мес. назад #786

  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Хоть я и девушка, но очень хочу испытать на себе все прелести морской рыбалки и полюбоваться своим уловом. А мне кажется, что должно повезти и он обязательно будет классным. Если осуществлю задуманное, то обязательно похвастаюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие впечатления от морской рыбалки? 6 года 3 мес. назад #1478

  • Taxist
  • Taxist аватар
Я в Таиланде не рыбачил, но хотелось бы попробовать. Больше всего мне хочется ощутить на личном примере основное различие между рыбалкой в речке и в море. Но уже чувствую, что как таковых особых различий не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие впечатления от морской рыбалки? 6 года 2 мес. назад #1814

  • Гай
  • Гай аватар
Впечатления будут хорошие только в том случае, если улов порадует. В ином будет только разочарование от зря проведенного времени. Но мне понравилось рыбачить в море, это было нечто новое и интересное для меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие впечатления от морской рыбалки? 6 года 1 мес. назад #2324

  • popper
  • popper аватар
Я на морской рыбалке еще не был, но хочу попробовать. Не могу сказать, что я заядлый рыбак, но подобный отдых приветствую. Не знаю, как получится со временем и желанием на этот счет в Таиланде, но хочу попробовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.158 секунд