ТЕМА: Морская прогулка между островами

Морская прогулка между островами 6 года 4 мес. назад #685

  • Dominika
  • Dominika аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Подскажите пожалуйста, кто более-менее ориентируется в экскурсиях по Таиланду, есть ли морская экскурсия или прогулка между островами, чтобы иметь возможность посмотреть на острова со стороны? Очень впечатлена их величием, но хотелось бы больше их узнать и рассмотреть, вот теперь ищу подходящую экскурсию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Морская прогулка между островами 6 года 4 мес. назад #784

  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Что-то подобное обязательно должно быть. Можно даже взять морскую экскурсию на катере или корабле. Я сейчас тоже активно интересуюсь всеми возможными предложениями по этому поводу, потому что хочу поплавать возле островов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Морская прогулка между островами 6 года 4 мес. назад #1017

  • Dimetra
  • Dimetra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Экскурсия на катамаране "Серенити"является такой, что можно и поплавать по морю, и искупаться, и рыбу половить. А еще на корабле "Черный диамант" классно плавать, много интересного для себя можно открыть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Морская прогулка между островами 6 года 3 мес. назад #1541

  • Фантазёр
  • Фантазёр аватар
На сколько я знаю, между островами проводят экскурсии. Есть даже морские прогулки, которые обеспечивают прогулку по некоторым островам и есть возможность посмотреть некоторые достопримечательности, насладиться экзотической природой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Морская прогулка между островами 6 года 1 мес. назад #2311

  • Vlad
  • Vlad аватар
Dimetra пишет:
Экскурсия на катамаране "Серенити"является такой, что можно и поплавать по морю, и искупаться, и рыбу половить. А еще на корабле "Черный диамант" классно плавать, много интересного для себя можно открыть.
На сколько я знаю, на "Серенити" как раз интересные и райские острова туристы и посещают. Поэтому это лучший вариант для морской прогулки и путешествия по островам. Но может есть и другие судна, которые возят по красивым островам на экскурсии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.136 секунд