ТЕМА: Отдых в бунгало

Отдых в бунгало 6 года 4 мес. назад #749

  • Viktor
  • Viktor аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Так как в Таиланде есть возможность отдыхать как в дорогих отелях, так и в более дешевых, мне стало интересно узнать отзывы людей, которые жили в бунгало. Для семейного отдыха это вряд ли подойдет, но вот для романтической обстановки очень даже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдых в бунгало 6 года 4 мес. назад #1218

  • Diana
  • Diana аватар
В бунгало можно пожить максимум 2 дня и только вдвоем, или можно рассматривать как временное экзотическое жилье по эконом-варианту. А вот на неделю и дольше снимать не советую, не удобно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдых в бунгало 6 года 3 мес. назад #1333

  • Торрис
  • Торрис аватар
В бунгало я не отдыхала, но мне кажется, что для романтического отдыха это тоже не вариант. на одну ночь возможно, при том условии, что утром можно будет перебраться в отель, а вот в другом варианте таким отдыхом вряд ли можно будет насладиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдых в бунгало 6 года 2 мес. назад #2228

Viktor пишет:
Так как в Таиланде есть возможность отдыхать как в дорогих отелях, так и в более дешевых, мне стало интересно узнать отзывы людей, которые жили в бунгало. Для семейного отдыха это вряд ли подойдет, но вот для романтической обстановки очень даже.
Чтобы поселиться в бунгало, нужно быть рискованными людьми. Но правильно сказано, что если отправляетесь на семейный отдых, то нужно искать более удобный вариант. Но если захотелось романтики, то бунгало подойдет просто идеально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.244 секунд