Развлечения на любой вкус.

ТЕМА: Экскурсия на необитаемый остров

Экскурсия на необитаемый остров 6 года 5 мес. назад #684

  • Dominika
  • Dominika аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Очень интересно, есть ли возможность посетить в Таиланде необитаемый остров, то есть остров специально для туристов, но посмотреть как там можно жить и насладиться прелестью природы? Есть в предложениях по экскурсиям что-то подобное?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экскурсия на необитаемый остров 6 года 5 мес. назад #777

  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Точно подсказать не могу, но есть такие острова, где природа сохранена по возможности в том виде, в котором она была, не вырубаются деревья, просто все немного окультурено для туристов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экскурсия на необитаемый остров 6 года 5 мес. назад #1003

  • Dimetra
  • Dimetra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Ну если острова без постоянно проживающих там людей, но с туристами можно назвать необитаемыми, то такие острова точно есть и их можно посетить при таком уж сильном желании. Меня заинтересовала экскурсия "Королевские острова", хочу ее посетить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экскурсия на необитаемый остров 6 года 4 мес. назад #1795

  • monatic
  • monatic аватар
Экскурсии на необитаемые острова есть, вот только нужно найти подходящий, и человека, который вывезет тебя на этот остров. Но при большом желании можно и самому лодку взять на прокат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экскурсия на необитаемый остров 6 года 3 мес. назад #2290

  • Vlad
  • Vlad аватар
Что-то подобное я встречал, но вот опять же, хотелось бы сказать, что такие острова все равно сложно назвать необитаемыми, так как туристов там хватает. единственное отличие - там никто постоянно не проживает и есть много природы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.243 секунд