Развлечения на любой вкус.

ТЕМА: Таиланд. Экскурсия в Паттайя. Змеиная ферма.

Таиланд. Экскурсия в Паттайя. Змеиная ферма. 6 года 5 мес. назад #807

  • Aleksei-Ivanov-vkontakte-1
  • Aleksei-Ivanov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0

Таиланд. Экскурсия в Паттайя. Змеиная ферма. На ферме проживает огромная коллекция ядовитых и неядовитых змей, встречающихся в Таиланде. В начале шоу русскоговорящий сотрудник фермы проведет обзорную экскурсию, покажет собранную коллекцию змей.
Расскажет о каждом виде змей, о степени опасности каждого вида змеи и каким образом возможно избежать укуса, а также о лечебных свойствах ядовитых змей. В серпентарии очень много всяких змеек, змеев, змеючек и змеюк…

Необычайно интересное представление, где дрессировщик ловит змею не только руками, но и ртом. Вы увидите, как один дрессировщик может противостоять сразу трем. Как маленький мангуст за [несколько минут одолевает ядовитую кобру, превышающую его по размерам раз в пять и много другое.


После завершения шоу, за дополнительную оплату тайцы могут вам приготовить змею на выбор. Сварить из нее суп или пожарить на гриле.
На территории змеиной фермы есть сувенирная лавка с хорошим выбором, изделий из змеиной кожи и муляжей рептилий. А также магазин с различными лекарствами на основе натурального змеиного яда, внутренних органов и желчи змей. После завершения шоу можно попробовать змею, заказав суп либо рагу из земноводного. Самые «без башенные» имеют возможность продегустировать лечебный напиток: виски, кровь, желчь и еще бьющееся сердце змеи.

* Очередность пунктов экскурсии может меняться, но содержание и качество останется на прежнем высоком уровне.
**Экскурсия в Паттайе, на Змеиную ферму проводится ежедневно. В программу на Змеиную ферму включены входные билеты, трансфер из отеля туда и обратно. Страховой полис.
***Время выезда приблизительное, наши менеджеры сообщат точное время поездки по телефону заранее.
****Отказ от экскурсии менее чем за двадцать четыре часа от согласованного времени – деньги не возвращаем. Основанием возврата денег является справка о посещении больницы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Таиланд. Экскурсия в Паттайя. Змеиная ферма. 6 года 5 мес. назад #996

  • Dimetra
  • Dimetra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Эта экскурсия больше подойдет любителям экзотики в виде змей. Мне эти животные не нравятся и вряд ли появится желание посмотреть это зрелище. Но вообще, классно, что есть что-то подобное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Таиланд. Экскурсия в Паттайя. Змеиная ферма. 6 года 4 мес. назад #1522

  • Фантазёр
  • Фантазёр аватар
Я не испытываю теплых чувств к змеям, но мне было очень интересно посмотреть на них в условиях фермы, где их специально выращивают для того, чтобы собирать яды, даже готовят их туристам. Я даже попробовал их мясо, было вкусно приготовлено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Таиланд. Экскурсия в Паттайя. Змеиная ферма. 6 года 3 мес. назад #1775

  • monatic
  • monatic аватар
Честно скажу, меня змеи привлекают и всегда вызывают желание посмотреть на них, изучить, понять их поведение и вот как раз на этой ферме можно все это узнать и расспросить что да как.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.231 секунд