• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не подходящее время для поездки в Таиланд

Не подходящее время для поездки в Таиланд 6 года 5 мес. назад #706

  • Dominika
  • Dominika аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Первую свою поездку в эту райскую страну я планировала заранее и мне почему-то захотелось поехать в апреле. Могу сказать, что это время отличное в плане отдыха в тепле, но порой жара была просто невыносимой. А еще было сложно позагорать, так как моя кожа просто не приспособлена для такого палящего солнца. Но впечатления все равно не испорчены и во второй раз я поеду в Таиланд зимой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не подходящее время для поездки в Таиланд 6 года 5 мес. назад #887

  • Tatisa
  • Tatisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Как не крути, а зима больше подходит для комфортного отдыха. Мне этот период нравится больше, можно не сидеть в отеле, а гулять по улицам, ездить на экскурсии и не прятаться от палящего солнца. Хотя, в апреле не была и желания особого не чувствую ехать в это время в Таиланд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не подходящее время для поездки в Таиланд 6 года 5 мес. назад #1079

  • Likassa
  • Likassa аватар
Да, апрель является самым жарким и изнурительным месяцем в Таиланде, но зато можно поесть фруктов вдоволь, так как именно в это время там много экзотических фруктов дозревает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не подходящее время для поездки в Таиланд 6 года 5 мес. назад #1109

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
Я ездил в Таиланд два раза и оба раза в январе. Не могу сравнивать погоду с апрельской, но мне было очень комфортно и уютно. Наверное, зима и вправду подходит для отдыха в таком климате больше всего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не подходящее время для поездки в Таиланд 6 года 5 мес. назад #1308

  • Solnechnaya
  • Solnechnaya аватар
Я тоже была в Таиланде зимой и во второй раз тоже поеду зимой, потому что весной есть чем и у нас заняться - природа просыпается от зимней спячки, так что и в нас хорошо и тепло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не подходящее время для поездки в Таиланд 6 года 5 мес. назад #1504

  • Virginia
  • Virginia аватар
Я была в Таиланде зимой, в январе, и весной, в марте. Могу сказать, что зимой приятнее отдыхать, потому что переносишься из нашей зиму в тепло и от этого наступает просто неимоверное блаженство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.316 секунд