• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дайвинг для новичков

Дайвинг для новичков 6 года 5 мес. назад #280

  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Очень давно хотела попробовать себя в дайвинге. При чем хочу сказать, что я ни разу не погружалась и теперь вот подумываю о том, чтобы сделать это в Таиланде. Подскажите, стоит ли пробовать это занятие и просто ли новичку все освоить и понять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дайвинг для новичков 6 года 5 мес. назад #327

  • Voldemar
  • Voldemar аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Если Вам попадется хороший инструктор, то будет просто все понять и применять на личном опыте. А вообще, дайвинг - это вариант забавно и весело провести время. Особенно приятно наблюдать разницу между погружениями у берегов Турции и Таиланда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дайвинг для новичков 6 года 5 мес. назад #520

  • Ruslana
  • Ruslana аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Дайвинг - это моя мечта, но я боюсь погружаться в воду, особенно на приличную глубину. Но мне кажется, что можно попробовать, а если не понравится, то будет возможность отказаться от этой затеи. Но в качестве развлечения дайвинг - это отличный вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дайвинг для новичков 6 года 5 мес. назад #619

  • Klementina
  • Klementina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
В дайвинге я тоже новичок, но мне понравилось, теперь при возможности погружаюсь в новых местах, где есть на что посмотреть и чем полюбоваться. А вообще, впечатления во время первого погружения просто непередаваемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дайвинг для новичков 6 года 5 мес. назад #863

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Дайвинг - классное занятие и море впечатлений можно получить. Очень даже советую. Но при этом стоит учитывать личный интерес к этому занятию, а не потому что скучно. Я пару раз пробовала погружаться в морские пучины, понравилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дайвинг для новичков 6 года 5 мес. назад #987

  • Nelli
  • Nelli аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Не стоит бояться, что что-то не получиться, есть же дайвинг и для новичков, где инструкторы все показывают, рассказывают и объясняют, поэтому бояться и опасаться не стоит, если что, то с вами будет опытный человек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.273 секунд