ТЕМА: Каким необычным видом спорта можно заняться в Таиланде?

Каким необычным видом спорта можно заняться в Таиланде? 6 года 4 мес. назад #1424

  • Pirat
  • Pirat аватар
Сколько раз бывал в Таиланде и всегда делал то же, что и все - катался на квадроциклах, нырял с аквалангом, катался на катере. Но вот чего-то такого особенного не было. Поэтому прошу совета, подскажите, чем ещё таким необычным можно заняться во время отдыха в Таиланде?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Каким необычным видом спорта можно заняться в Таиланде? 6 года 4 мес. назад #1692

  • Гай
  • Гай аватар
Я вот хотел бы покататься на лошадях, но не знаю, есть ли такая возможность в Таиланде. Как вариант для активного вида спорта очень даже подходит. Еще можно кататься на водных лыжах. Можно даже серфингом попробовать заняться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Каким необычным видом спорта можно заняться в Таиланде? 6 года 3 мес. назад #1924

  • Karolina
  • Karolina аватар
Вот мне очень хочется попробовать испытать ощущения от джампинга. Правда, я очень боюсь прыжков с высоты, но вместе с тем очень интересно как это и какие ощущения можно почувствовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Каким необычным видом спорта можно заняться в Таиланде? 6 года 3 мес. назад #2118

  • Vlad
  • Vlad аватар
Необычные виды спорта в Таиланде даже и не придумаю. Наверное, стоит попробовать нырнуть с аквалангом. Но это стандартно, на всех курортах есть такое развлечение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Каким необычным видом спорта можно заняться в Таиланде? 6 года 2 мес. назад #2696

  • Galina
  • Galina аватар
Покатайтесь на лошадях. Это занятие дарит невероятное чувство свободы. Я очень люблю конный вид спорта, но профессионально этим никогда не занималась, только иногда на досуге люблю покататься.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Каким необычным видом спорта можно заняться в Таиланде? 6 года 2 мес. назад #2706

  • Virginia
  • Virginia аватар
Необычных видов спорта я там не знаю, разве что развлечение в виде прыжков с высоты (джампинга), или погружение в глубину. Можно покататься на квадроциклах, на катере или яхте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.201 секунд