ТЕМА: Джампинг

Джампинг 6 года 3 мес. назад #1920

  • Karolina
  • Karolina аватар
Очень хочу попробовать на себе такой экстремальный вид спорта, как джампинг. Подскажите, есть ли возможность испытать невероятные эмоции во время прыжка в пропасть в Таиланде? И если есть, то куда ехать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Джампинг 6 года 3 мес. назад #2120

  • Vlad
  • Vlad аватар
Для тех, кто боится высоты такой вид занятий может не подойти, так как можно и сознание потерять. Но для любителей экстрима это как раз то, что нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Джампинг 6 года 2 мес. назад #2395

  • Гай
  • Гай аватар
Karolina пишет:
Очень хочу попробовать на себе такой экстремальный вид спорта, как джампинг. Подскажите, есть ли возможность испытать невероятные эмоции во время прыжка в пропасть в Таиланде? И если есть, то куда ехать?
Мне страшновато прыгать с большой высоты в неизвестность. Как-то не особо люблю рисковать своим здоровьем и тем более жизнью. Так что подобное на себе не испытывал и вряд ли испытаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Джампинг 6 года 2 мес. назад #2692

  • Galina
  • Galina аватар
Лично для меня джампинг - это что-то страшное и ужасное. Всегда боялась таких развлечений, так как сложно предугадать, чем они могут закончится. Это занятие только для действительно рискованных людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Джампинг 6 года 2 мес. назад #2702

  • Virginia
  • Virginia аватар
В Таиланде есть несколько площадок для совершения прыжков. Есть такое развлечение и в Паттайе - это место на юге города, рядом с пляжем Джомтьен. Высота «тарзанки» - около 60 метров. Внизу – что-то вроде небольшого футбольного поля. На второй и третий прыжок существует скидка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.144 секунд