• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кто как относится к плавучим рынкам?

Кто как относится к плавучим рынкам? 6 года 5 мес. назад #509

  • Saturn
  • Saturn аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: -2
Хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу плавучих рынков. Мне нравится покупать там различные сувениры и безделушки. Но порой там продаются и действительно нужные и интересные вещи. А что вам удалось приобрести на вот таких вот плавучих рынках Таиланда?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто как относится к плавучим рынкам? 6 года 5 мес. назад #522

  • Ruslana
  • Ruslana аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
У меня подруга на плавучих рынках покупала себе бижутерию и фрукты. Говорит, что получалось намного дешевле, нежели покупать это все в магазинах. А ещё там продают полным полно всевозможных сувениров и статуэток, поэтому можно закупить подарки друзьям и родным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто как относится к плавучим рынкам? 6 года 5 мес. назад #546

  • Rita-ta-ta
  • Rita-ta-ta аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Плавучие рынки в Таиланде - это такая же достопримечательность, как и их всевозможные храмы. Так что посмотреть на эти рынки точно стоит хотя бы ради любопытства и интереса, только вот они открываются очень рано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто как относится к плавучим рынкам? 6 года 5 мес. назад #629

  • Ruslana
  • Ruslana аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Rita-ta-ta пишет:
Плавучие рынки в Таиланде - это такая же достопримечательность, как и их всевозможные храмы. Так что посмотреть на эти рынки точно стоит хотя бы ради любопытства и интереса, только вот они открываются очень рано.
Да, раннее время их работы - это негативный момент, но при большом желании можно разочек проснуться пораньше и посетить такой вот необычный рынок. Тем более, впечатлений будет много и можно будет познакомиться с культурой Таиланда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто как относится к плавучим рынкам? 6 года 5 мес. назад #672

  • Valentina
  • Valentina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Хочу уже поскорее попасть в Таиланд, чтобы увидеть все их достопримечательности, в том числе и плавучие рынки, о которых так много везде написано и рассказано. А ещё хотела бы попасть на рынки, где торгуют местные племена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто как относится к плавучим рынкам? 6 года 5 мес. назад #1045

  • Marina
  • Marina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Я на плавучем рынке была только для того, чтобы узнать что это такое. Не покупала ничего особенного, пару бижутерных изделий купила и фрукты. А еще там можно приобрести уникальные сувениры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.297 секунд