ТЕМА: Что лучше всего покупать в качестве сувениров из Таиланда?

Что лучше всего покупать в качестве сувениров из Таиланда? 6 года 4 мес. назад #1327

  • Торрис
  • Торрис аватар
Ни из одной поездки я не возвращалась без подарков для родных и друзей. И вот, перед поездкой в Таиланд, я уже планирую, что купить в качестве презента и хотелось бы узнать, что лучше всего покупать в качестве сувениров? Может кто что посоветует, буду благодарна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что лучше всего покупать в качестве сувениров из Таиланда? 6 года 4 мес. назад #1397

  • Попутчик
  • Попутчик аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Купите статуэтки Будды. Буддизм в Таиланде очень большая религия и все ее приветствуют и поклоняются Будде, поэтому тот, кому Вы подарите такой сувенир, точно будет помнить, из какой страны он привезен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что лучше всего покупать в качестве сувениров из Таиланда? 6 года 4 мес. назад #1569

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Я вот ищу статуэтки Будды. Мне кажется, что такой сувенир лучше всего подойдет и не будет занимать много места в багаже, при том можно купить одно и то же, только в разном виде. Мне кажется, родные будут рады такому презенту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что лучше всего покупать в качестве сувениров из Таиланда? 6 года 3 мес. назад #1833

  • Фантазёр
  • Фантазёр аватар
А мне кажется, что сложно вот так просто назвать что либо. Нужно смотреть на сувениры и представлять человека, которому они будут вручаться, чтобы он соответствовал. А вообще, там такое многообразие, что есть с чего выбрать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.102 секунд