• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тайский массаж

Тайский массаж 6 года 5 мес. назад #620

  • Klementina
  • Klementina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Я думаю, что все хотя бы раз в жизни слышали о чудодейственном тайском массаже. Но в чем же его такая изюминка, которая всех привлекает и вызывает желание попробовать? Поделитесь впечатлением от этого массажа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайский массаж 6 года 5 мес. назад #623

  • Ruslana
  • Ruslana аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Я ходила на сеансы тайского массажа в России и мне очень понравился полученный эффект.А вот теперь хотелось бы испытать этот вид массажа на его исторической родине. Больше всего мне понравилось, когда идет воздействие на биологически активные точки, ощущения просто непередаваемые.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайский массаж 6 года 5 мес. назад #1037

  • Marina
  • Marina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
После тайского массажа чувствуешь себя отдохнувшим и посвежевшим. Советую однозначно его попробовать. Очень классно можно во время его расслабиться, я даже умудрилась уснуть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайский массаж 6 года 4 мес. назад #1429

  • Galina
  • Galina аватар
А мне любой массаж нравится и не обязательно это должен быть тайский. А вот в Таиланде есть возможность попробовать что-то необычное, не такое, как везде. Тайский массаж классная разновидность массажа, еще один вариант чудесного расслабления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайский массаж 6 года 4 мес. назад #1696

  • Гай
  • Гай аватар
Klementina пишет:
Я думаю, что все хотя бы раз в жизни слышали о чудодейственном тайском массаже. Но в чем же его такая изюминка, которая всех привлекает и вызывает желание попробовать? Поделитесь впечатлением от этого массажа.
Ну на словах рассказать совсем не то получится. Нужно испытать все на себе, тогда и будет понятно в чем такая чудодейственность этого массажа. Но расслабляешься от него здорово. Не зря все так наслышаны о нем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайский массаж 6 года 3 мес. назад #1934

  • Karolina
  • Karolina аватар
Любителям массажа тайский массаж точно понравится, потому что во время его проведения разминаются все мышцы тела и чувствуется сначала слабость, а потом неимоверный прилив энергии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.295 секунд