• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Необычные морепродукты в Таиланде.

Необычные морепродукты в Таиланде. 6 года 2 мес. назад #2252

Я привык в каждой стране пробовать что-то уникальное и непривычное. В Таиланде хочу попробовать что-то из морепродуктов, но не могу решить, что же это может быть, так как не знаю всего ассортимента их блюд. Посоветуйте, что из морепродуктов попробовать в Таиланде?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Необычные морепродукты в Таиланде. 6 года 2 мес. назад #2253

  • Rout
  • Rout аватар
Морепродукты в Таиланде и вправду очень классные и в большом количестве. Я люблю их есть в специальных ресторанчиках, так как там и готовят их по-особенному. А пробовать советую различную рыбу и осьминогов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Необычные морепродукты в Таиланде. 6 года 1 мес. назад #2460

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
Попробуйте осьминожиков. Но это на любителя. А вообще, салаты там очень вкусные и рис. Мне кажется, что там под каждый особый сорт риса есть свое блюдо. Очень советую обратить на них внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Необычные морепродукты в Таиланде. 6 года 1 мес. назад #2502

  • monatic
  • monatic аватар
Стоит попробовать разнообразные виды рыбы, так как именно в Таиланде она в изобилии. Может получится найти и экзотику, но я бы не советовала. Слишком уж рискованной и непривычной она может оказаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Необычные морепродукты в Таиланде. 6 года 1 мес. назад #2566

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
Я тоже не знаю всего ассортимента блюд в Таиланде, поэтому советовать что-то отдельное не могу. Просто пойдите в ресторан с морской кухней и закажите что-то уникальное, от шеф-повара и вас точно удивят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Необычные морепродукты в Таиланде. 6 года 1 мес. назад #2626

  • Diana
  • Diana аватар
Морепродуктов там и вправду много готовят. попробуйте омаров, если до этого их ни разу не ели, это интересный опыт. Мне понравилось мясо. Ну и рыбу советую есть, всевозможные морские салаты, так как они очень полезные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.130 секунд