• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы о тайской косметике

Отзывы о тайской косметике 6 года 4 мес. назад #634

  • Ruslana
  • Ruslana аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Очень хочу купить себе тайскую косметику, так как много положительного читала о ней в интернете. Но хотелось бы узнать, правда ли она так4ая классная и качественная и хорошо действует на кожу? Оставляйте здесь свои отзывы о тайской косметики.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о тайской косметике 6 года 4 мес. назад #1055

  • Marina
  • Marina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Я вот тоже очень положительные вещи слышала о тайских кремах, теперь хочу что-то прикупить себе, но не знаю, что лучше выбрать и на что обратить большее внимание.Кокосовое масло все очень хвалят как в косметических, так и в целебных свойствах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о тайской косметике 6 года 4 мес. назад #1161

  • Georg
  • Georg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Я вот тоже много где читал, что тайская косметика весьма качественная и при этом не очень дорогая. Вот и подумываю о том, чтобы порадовать ею свою подругу. Но не знаю, на чем остановить свой выбор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о тайской косметике 6 года 4 мес. назад #1176

  • Sofi-Sofi
  • Sofi-Sofi аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Я покупала крем для рук в Таиланде, так как кожа очень сохла, но больше не акцентировала свое внимание именно на косметике. Но вообще, все ее очень хвалят и рассказывают какая она классная. Наверное, именно так оно и есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о тайской косметике 6 года 4 мес. назад #1291

  • Mira
  • Mira аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Тайская косметика хорошая. Не знаю, лучше ли она мировых брендов, но действует на кожу и волосы положительно. Я пользовалась такой, мне понравилось, при случае ещё закуплюсь всем необходимым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о тайской косметике 6 года 3 мес. назад #1720

  • Торрис
  • Торрис аватар
Во время отдыха в Таиланде я не особо обращала внимание на их местную косметику, так как было много другого интересного, что привлекало внимание. А вот когда подруга подарила мне косметику, привезенную из Таиланда, тогда я в нее и влюбилась. Очень советую попробовать ее действие лично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.214 секунд