• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Блюда с насекомыми и жуками

Блюда с насекомыми и жуками 6 года 5 мес. назад #607

  • Klementina
  • Klementina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Мне кажется, что многие, представляя Таиланд и его кухню, тут же задумывается о том, готовят ли там жуков и прочих насекомых. Мне тоже интересно, пробовал ли кто-то из посетителей форума такую экзотику и как прошла дегустация? Я пока что не рискнула сделать такой шаг, но мнение других людей любопытно послушать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блюда с насекомыми и жуками 6 года 5 мес. назад #657

  • Valentina
  • Valentina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Помимо жуков и насекомых в Таиланде много других блюд, которые стоит попробовать и получатся не менее экзотические впечатления. Мне кажется, я тоже не смогу съесть жучка, но все может случится. Где еще получится рискнуть, как не в Таиланде. :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блюда с насекомыми и жуками 6 года 5 мес. назад #853

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Как говорится, в жизни нужно попробовать всё, но это правило допустимо только в том случае, если подобные блюда не вызывают у Вас отвращения и негативных впечатлений. А вообще, в этом нет ничего плохого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блюда с насекомыми и жуками 6 года 5 мес. назад #927

  • Saturn
  • Saturn аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: -2
Я пробовал жучков и кузнечиков и могу сказать, что они похожи на чипсы или сухарики. Ничего особенного, так сказать. Но вот эти все сухие лапки сложно пережевывать, поэтому не каждый сможет запихнуть это себе в рот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блюда с насекомыми и жуками 6 года 5 мес. назад #977

  • Nelli
  • Nelli аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
А вот мое мнение таково, что все эти жуки-червяки нужны для того, чтобы привлечь туристов. Сомневаюсь, что местные жители на завтрак, обед и ужин едят подобное. А вот для туристов это интересная визитная карточка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блюда с насекомыми и жуками 6 года 3 мес. назад #2087

  • popper
  • popper аватар
Ничего подобного даже не желал попробовать. Не люблю на столько экзотику. Вот с фруктами буду рад познакомиться, с разными пряными блюдами тоже, а есть непонятно что точно не намерен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.240 секунд