ТЕМА: Какие специи купить домой?

Какие специи купить домой? 6 года 5 мес. назад #852

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
В Таиланде очень много различных специй используют при приготовлении любой пищи. Мне это нравится и я бы даже купила кое-какие специи домой, чтобы добавлять в свои блюда. Но я не знаю, что именно выбрать. Нуждаюсь в помощи и совете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие специи купить домой? 6 года 5 мес. назад #928

  • Saturn
  • Saturn аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: -2
Во многих магазинах и гипермаркетах Таиланда продают очень много специй, поэтому можно выбрать любые, в зависимости от того, для чего они вам нужны и какой степени остроты. Но мой совет - возьмите несколько.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие специи купить домой? 6 года 5 мес. назад #976

  • Nelli
  • Nelli аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Не покупайте те специи, которые есть и дома, желательно выбирать те, которые относятся к тайской национальной кухне, потому что в других странах вы такие вряд ли встретите. А вообще, очень много различных приправ продают в этой стране, так что есть из чего выбрать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие специи купить домой? 6 года 4 мес. назад #1416

  • Pirat
  • Pirat аватар
Лавочек со специями в Таиланде огромное количество, можно выбирать любые. Спросите совет у гида, он точно подскажет, что лучше выбрать и что будет самым интересным в сочетании с любым блюдом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие специи купить домой? 6 года 4 мес. назад #1678

  • monatic
  • monatic аватар
В Таиланде и вправду очень много специй, поэтому все блюда по-своему индивидуальны и необычные. А вот покупать специи лучше упакованные, а не рассыпные, чтобы они не потеряли свой вкус и свойства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие специи купить домой? 6 года 3 мес. назад #1908

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Я не любитель специй, поэтому их не покупал в прошлую свою поездку, да и в следующую не планирую. А вот специй там и вправду очень много, поэтому любителям понравится их выбор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.289 секунд