• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нормальная еда за не большие деньги

Нормальная еда за не большие деньги 6 года 4 мес. назад #701

  • Dominika
  • Dominika аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Меня прежде всего интересует, где в Таиланде, в каких кафе можно поесть нормальную пищу, не для туристов, без эксцентричности? И чтобы цена на нее была не заоблачная, но все было вкусно. Очень помогут в этом случае советы бывалых путешественников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нормальная еда за не большие деньги 6 года 4 мес. назад #797

  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Я вот недавно читала пост о фуд-кортах - это такие не большие кафетерии, в которых совмещено несколько кафешек и в них можно не дорого поесть. В самый раз для экономных туристов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нормальная еда за не большие деньги 6 года 3 мес. назад #1392

  • Попутчик
  • Попутчик аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Фуд-корты - это и вправду хороший вариант, только не многим может понравится. Больше он подойдет для тех, кто не привык много денег тратить на еду, особенно простую , но при этом очень вкусную. Я подобные заведения посещал редко, но в следующую поездку планирую исправиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нормальная еда за не большие деньги 6 года 3 мес. назад #1580

  • Karolina
  • Karolina аватар
Dominika пишет:
Меня прежде всего интересует, где в Таиланде, в каких кафе можно поесть нормальную пищу, не для туристов, без эксцентричности? И чтобы цена на нее была не заоблачная, но все было вкусно. Очень помогут в этом случае советы бывалых путешественников.
В Таиланде все не дорогое, поэтому не следует переживать по проводу того, что что-то будет очень дорого стоить. Еда тоже стоит нормальные деньги, правда не в дорогущем ресторане со шведским столом, там это исключение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нормальная еда за не большие деньги 6 года 2 мес. назад #1851

  • Фантазёр
  • Фантазёр аватар
Нормально поесть получится в фуд кортах. Но тоже, все зависит от того, что вы будете заказывать. Вот, к примеру, суп можно купить не дорого, а мясо или рыба получится чуть дороже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нормальная еда за не большие деньги 6 года 1 мес. назад #2343

  • popper
  • popper аватар
В простеньких кафе в Таиланде можно прилично поесть и при этом не тратить много денег. Для туристов, которые не намерены тратить большие деньги на это, такой вариант самый лучший и приемлемый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.299 секунд